Die Anbetung der drei Könige Öl/Leinwand. Unsigniert. 64 x 36 cm. Gerahmt: 78 x 50 cm. Religiöse Szene im Stil der alten Meister mit Maria, Joseph und dem Jesuskind in Bethlehem sowie die den Knaben bestaunenden drei Männern. Restauriert mit Hinterklebungen.