Auktion 137 DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE
PETER PAUL RUBENS (SCHULE) 1577 Siegen - 1640 Antwerpen DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Leinwand (doubl.). 94 x 146 cm (R. 172 x 119 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.