TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
L. Sockel 36,5cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Minim. bestoßen, Altersspuren
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
L. Sockel 36,5cm