Diamantring 750-er Weißgold, ca. 3,4 g. Moderner Ring mit rundem Ringkopf, ausgefasst mit 58 Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct. W/SI. Ringgröße 53,5.