Platin 950, Broschierungsteile Gold 585 rhodiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Saphire, 10,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øp10