Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 17 g Altschliffdiamanten teilweise mit Kerbenøg17