Diamantbrosche zus. ca.2 ct Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,4 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg12