PLATIN 950, 1 Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, 1 Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten ca. 4,20 ct, 29,7 g Steine tlw. ausgeschartet bzw. mit äußeren Merkmalenøp29