Belle Epoque-Diamantbrosche 14 ct. Gelbgold, teilw. mit Silber. Halbmondförmig mit rot emaillierter Schleife. Ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 2,00 ct. (168177) A Belle Epoque brooch set with numerous diamonds approx. 2,00 ct. in 14 k gold and silver.