DIAMANT-RING, MAJO FRUITHOF. Weissgold 750, 20g. Sportlich-eleganter, bombierter Ring, besetzt mit 1 ovalen Altschliff-Diamant von ca. 1.00 ct, ca. K/SI2 und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.00 ct. Gr. ca. 50.