Diamant-Ohrhänger Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 14:00 Russland, 19.Jh. Silber/56 Zolotniki. 2 Altschliff-Diamanten zus. ca. 5.40 ct, N/O-si2/P1. L 1,7 cm, 3,3 g.