DIAMANT-GOLD-BRACELET, CHOPARD. Gelbgold 750, 17g. Modell Happy Diamonds. Schlichtes Panzerbracelet, verziert mit 1 diamantbesetzten Herzmotiv, in der Mitte mit 1 beweglichen Brillant. Totalgewicht der Brillanten 0.29 ct, signiert Chopard. L ca. 18,5 cm. With original case and Chopard certificate, May 2006.