Diamant-Damenarmbanduhr Vintage. Bez. "Rome". 585/f. Weißgold. Rundes Uhrgehäuse, eingefasst von 8 kl. Brillanten von zus. ca. 0,40 ct. An flexiblem 585/f. Weißgoldband. D. Zifferblatt ca. 1,5 cm. Gew. ca. 18 g