Gold ca. 375, tlw. Silber ca. 800 vergoldet, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, synthetische Korunde, 3,9 g, eine Diamantraute ersetzt durch Imitationssteinøx