Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 3347. Tatafiore, Ernesto Auktionsstart: Fr, 17. Dez 2021, 11:00 (Marigliano 1943) Weiblicher Akt. Bleistift und Aquarell auf Papier (in Form geschnitten). Unten links in Bleistift signiert. Blattgrösse 29,7x21. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.