DEUX PENDENTIFS EN JADÉITE, CHINE De forme rectangulaire, l'un sculpté et ajouré de fleurs et lingzhi, l'autre à décor en léger relief d'un daim sous un pin et d'une chauve-souris entourée de nuages H. : 5 et 6,5 cm (2 and 2 1/2 in.) TWO CARVED JADEITE PENDANTS, CHINA