Deux groupes en papier maché, figures de crêche, travail napolitain du XVIIIe siècle TWO PAPIER MÂCHÉ GROUPS, NAPLES, 18TH CENTURY en costume polychrome Quantity: 2 Haut. 26 cm et 25 cm Height 10 1/4 in and 9 3/4 in