DEUX DE PLAQUES EN EMAIL PEINT POLYCHROME REPRESENTANT SAINT JEROME DANS LE DESERT ET L'ADORATION DES MAGES ATTRIBUEES A L'ATELIER DE PIERRE REYMOND (1513-1584), LIMOGES, MILIEU DU XVIE SIECLE H.: 19 cm. (7 ½ in.) ; L.: 15.3 cm. (6 in.) Provenance Vente anonyme, Sotheby's, Londres, 7 décembre 1995, lot 268A et Londres, 6 avril 1995, lot 20.