Deux couverts en argent 950 millièmes modèle filets, timbré d'armoiries surmontées d'une couronne de Marquis. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Charlotte Elisabeth BAILLET (veuve de Louis Joseph carré cuilleriste, insculpation en 1827) Poids : 330 g (Usures dents et légers chocs sur un cuilleron).