Deux BRACELETS gourmette en or jaune (750 millièmes): - un à maille limée retenant une plaque gravée «J. Baptiste» et datée «27- 6 -25». Long.: 21,2 cm. Poids: 40,3 g. - un à maille anglaise. Chocs. Travail français, vers 1900. Long.: 20 cm. Poids: 20,5 g. Poids total: 60,9 g.