Deutschland, Anfang 20.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Blick auf Lindau. Öl auf Holz. Unten links unleserlich signiert G. Bu...(?). 13,2x20,9 cm.