Silber 800, 97 Stück, bestehend aus: Suppenschöpfer, Soßenlöffel, 2 Salatbesteck, 3 Vorlegegabeln (zweizinkig), 12 Vorspeisen-, 12 Menü- und 12 Mehlspeisengabeln, 12 Suppen-, 12 Kaffee- und 6 Vorspeisenlöffel, 3524,7 g, sowie 12 Vorspeisen- und 12 Menümesser mit Silberheften, Gesamtgewicht 1799,5 g, Firmen- und deutsches Beschauzeichen Gebrüder Reiner, Bayrische Silberwarenfabrik in Krumbach, ab 1888, Gebrauchsspuren Ruf 2.200