Zwei Bildnisse: a) Gräfin Aichelberg, b) Graf Aichelberg, Öl auf Leinwand, je ca. 80 x 61 cm, teils restauriert, gerahmt Ruf 1.000 Provenienz: Deutscher Adelsbesitz, Familie von Gagern.