Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 116, April 2013
wurde versteigert am: 11. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Deutsch, Mitte 18. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 700 €
ca. 911 $
Zuschlagspreis:  770 €
ca. 1.003 $
Los-Nr. 501, Aufrufe: 14

Deutsch, Mitte 18. Jh. Christus am Ölberg. Öl/Holz. 23 x 17 cm. Feiner Rokokorahmen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 116, April 2013
Auktionsdatum: 11.04.2013 - 13.04.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535