Rundes Tablett, Deutsch, Mitte 20 Jh., MZ: M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Sterlingsilber 925/000, glatter Spiegel, Rand mit umlaufendem Reliefdekor, Gebrauchsspuren, D. 30 cm, ca. 557 g