Deutsch, 18./19. Jh. Zinn. Sechseckig. Alterungsspuren. Ungemarkt. H. 23,5 cm. Description: German, 18th / 19th Century tin. Hexagonal. Signs of aging. Unmarked. H. 23.5 cm.