DESSIN ORIGINAL SIGNÉ ET DATÉ 1952. 28 x 22,5 cm, sous encadrement. Dessin original daté et signé au recto par Survage représentant deux personnages réalisés à l'encre par des lignes horizontales et quadrillées.