Design-Kerzenleuchter der Familie Pero De Vecchi (Mailänder Atelier, 20. Jahrhundert), 925 Silber m. mehrfarbigem Stein-Obelisk, gestempelt: DeVecchi / 1993 / Feingehalt / undeutliche Punze, H. ca. 24 cm, B. ca. 15 cm. Altersgem. Zustand.