Derickx, Louis Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1835 Antwerpen 1895) Erntezeit am See. 1870. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 41,8x56,8 cm.