Der kleine Blumengarten vorm Haus, signiert E. Kayser, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi) Der kleine Blumengarten vorm Haus, signiert E. Kayser, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi)