Der Gast - Albert Camus. Mappenwerk mit 8 Radierungen zum Text. Vorzugsausgabe mit einer zusätzlichen Suite der Radierungen, sämtl. Bll. signiert. Zehnter Ars Liborum Druck, Frankfurt a.M. 1965. Ganzleinenmappe. Impressum vom Verleger und Künstler nochmals signiert. (650) Wvz. Rosenbach Nr. 199 - 206.