''Der Flügel'' Rudolf Mucha, 2003 Farbloses und kobaltblaues Glas, graviert. Metall. In Vibrogravur signiert und datiert: R. Mucha - Glasmanufaktur Rudolf 2001. Mit Widmung ''für Anne und John Harder, Schallstadt, 24.03.2005''. H. 57 cm Mit Echtheitszertifikat der Glasmanufaktur.