Auktionsarchiv: Los-Nr. 786

''Der Flügel''

Schätzpreis
140 € - 190 €
ca. 162 $ - 220 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 786

''Der Flügel''

Schätzpreis
140 € - 190 €
ca. 162 $ - 220 $
Zuschlagspreis:

''Der Flügel'' Rudolf Mucha, 2003 Farbloses und kobaltblaues Glas, graviert. Metall. In Vibrogravur signiert und datiert: R. Mucha - Glasmanufaktur Rudolf 2001. Mit Widmung ''für Anne und John Harder, Schallstadt, 24.03.2005''. H. 57 cm Mit Echtheitszertifikat der Glasmanufaktur.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 786
16.10.2021
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 786
16.10.2021
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720