"DENIS PROTÉOR (FRA/ NÉ EN 1959) Roi signé, daté, titré et numéroté 'JUIN 94 """"ROI"""" DENIS PROTEOR de 01 à 05 - 01 DProteor' (au revers) tirage chromogénique d'époque 14.9 x 10.1 cm. Conçu en 1994 dans une édition de 5 exemplaires, celui-ci no. 1. PROVENANCE Collection privée, Paris."