Wohl ein Blatt aus dem Buch "Rythmes-Coulours" mit elf Gouachen "Au pochoir", auf Arches und Gedichten von Jaques Damase, 1966. Pochoir bzw. Schablonendruck und Bleistift/Arches (partiell Montagespuren, Altersspuren, li. u. kl. Befestigungslöchlein), verso von fremder Hand bez. und num. No. 3. Blattmaß ca. 54x 38 cm. Im PP. freigestellt, R., 82x 66 cm.