aus Silber (ca. 800 fein), ovale Grundform, mit Perlrändern und handgetriebenem Früchte- und Blumendekor, 693 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn 1872-1922, Ausführung Bachruch A. Succ, guter Erhaltungszustand øS693