CHINA, Guangxu-Periode
D. 27 cm
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren in Familienbesitz - Der Boden mit geklebtem Bruch, minim. berieben
CHINA, Guangxu-Periode
D. 27 cm