DE BEAUREGARD Actif dans la seconde moitié du XVIIIème siècle, Portrait de Monsieur de Miomandre de Sainte-marie Pastel. Papier marouflé sur toile. Ancien chassis à écharpe (taches dans la partie inférieure). Signé en bas à gauche et daté 23 Mars 1771 55 x 45cm.