Daum Ensemble de deux vases et d'une coupe en cristal : - l'un à décor de deux nœuds, signé Daum # France. H : 14 cm, DL : 15 cm - l'autre à décor de trois nœuds, signé Daum # France. H : 15 cm, DL : 15 cm - une coupe à décor de deux nœuds, signée Daum # Nancy France. H : 9 cm, DL : 20 cm