Das Hirnrad. (Innsbruck), Haymon, (1992). Mit Illustr. von P. Renner. 126 S., 1 Bl. OHldr. mit Metalldeckeln in OPp.-Schuber (gering berieben). – Nr. 143 von 222 Exemplaren (Gesamtaufl.: 255), vom Autor im Druckvermerk signiert. (131)