D’après Serge POLIAKOFF Composition Lithographie. Numérotée au dos sur 150. 60 x 48 cm Lithographie réalisée d’après une gouache (1950) de Serge Poliakoff par Charles Sorlier, tirée sur Arches par Mourlot, imprimeur à l’occasion de l’exposition Serge Poliakoff à la Galerie Louis Carré et Cie, Paris.