D'après Salvador DALI Cristo de San Juan de la cruz Bronze à patine brun doré, Porte une signature et numéroté 3/4 Socle carré en marbre blanc 30 x 16 x 12,5 cm Provenance: Collection Clot. Collection particulière, France.