Le Magicien de Paris Affiche lithographique pour l'exposition de l'artiste au Grand Palais à Paris de décembre 1969 à mars 1970, signée au crayon par Marc Chagall en bas à droite Lithographie de Charles Sorlier, Mourlot imprimeur Références: Sorlier, 120 H. 68,5 cm - L. 48 cm (à vue)