L'entrée du port de Marseille L'intérieur du port de Marseille, 1760 Deux eaux-fortes de Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790) La feuille à vue: H. 54 cm L. 75,5 cm Piqûres, insolées, montage ancien