Sans titre, 2008. Huile sur papier. Olieverf op papier. Monogrammée et datée en bas à droite. Gemonogrammeerd en gedateerd. 46 x 60 cm Provenance/Herkomst: David Zwirner Gallery, New York. Collection privée, Bruxelles.