Daniel BUREN (Né en 1938) Les Cent vases - 2010 Faïence émaillée Signée, titrée, datée et justifiée Tampon La Tuilerie, Treigny et "Les cent vases . Daniel Buren . modèle de base" Pièce unique Hauteur : 35 cm Enameled earthenware ; signed, titled, dated and ceramist's stamp. Unique Height : 13,77 in