DANIEL AUTHOUART Lillebonne/Seine-Maritime 1943 - tätig in Paris und New York „Golfer“. Teddybär mit Golfausrüstung. Farblithographie. Epreuve d'Artiste XIII/L (Gesamtaufl. 300). Signiert und betitelt. Auf BFK Rives. 50 x 38 cm. [bg]