Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 047, silberfärbiges Zifferblatt, Band mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 42,2 g, nachträglicher Umbau, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu