Damenfigur Meissen, 19. Jahrhundert Porzellan, farbig staffiert und glasiert, teilweise vergoldet; Darstellung der Allegorie der Weisheit; gemarkt: unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Nr. „P 136“ und „120“ H. ca. 46 cm € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden