Damenarmbanduhr Cartier "Must de Cartier Vendôme", Schweiz um 1990. 925er Silber vergoldet. Quarz. Gehäuse-Nr. 18005869. Rd. poliertes Gehäuse.Rd.dunkelrotes Zifferblatt. Goldfarbene Zeiger. Krone besetzt m. 1 blauen Spinell-Cabochon. Orig. dunkelrotes Lederarmband m. orig. vergoldeter Dornschließe. L 22,8 cm. D m. Krone 2,6 cm. Insg. 19,4 g. Uhr läuft. Vergoldung d. Schließe teilw. berieben, Gebrauchsspuren.