DÄNEMARK, FINNLAND, NORWEGEN und ÅLAND bis 2001, gepflegt gestempelt ab Anfangausgaben in 4 LT-Vordruckalben, darunter bessere Marken und Sätze, besonders Dänemark ab einigen sign. Klassik-Stücken, meist Pracht